*~Война волков, львов и собак~*

Объявление

Время и дата:

Вожак волков: Джакарта-Ден Главарь собак: Инфинити Король львов: Дрэйк. Новости волков:Пока нет никаких Новости собак:Пока нет никаких Новости львов: правая лапа Дрейка - Кайли - родила дочь Иминуэль. Львёнок вводит всех в подозрение, ведь Рей - отец Иминуэль - виновен в том, что глаз львёнка очень странный...
...Время на форуме:... .....
....
Администрация.
Главный админ:
Краш
Администраторы:
Дженни Джакарта-Ден Дрэйк Инфинити
Модераторы:
Меченый, Таюя, Хевелина..... Идет НАБОР!!!
Лучшие участники:
Меченый-больше 500 сообщений.
Полезные ссылки:
|Анкеты| |Гостевая| |Правила| |Флуд|
Сделать стартовой Сделай стартовой и будь с нами, добавь форум в избранное! Рекламщикам:
Уважаемые рекламщики! У нас есть дополнительный пользователь под ником: Рекламика, Пароль: 123456 (будет проверяться каждую неделю). Все созданные Вами пользователи для рекламы будут удаляться, так же и сама реклама будет удалена. Реклама ТОЛЬКО взаимная! Будет проверяться администрацией. Рекламировать строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » Палата №7


Палата №7

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Сюда привозим ТЯЖЕЛО больных.
Также нужен персонал:
гл. доктор : Меченый
зам. главного доктора: Дженн
медсестры :(1-3) : ???
медбратья : (1-3) : Аватар
Секретарша конечно везде нужна: ??? срочно требуется !
сторож : Ляжка свинная (настоящее имя Стрелок) Называть : Товарищ Ляжкин
Кто предложит ещё вакансии даю плюфы.

зарплата за ХОРОШУЮ работу тож плюфами.

Отредактировано Меченый (2009-04-20 16:37:30)

0

2

Меченый
Я Зам.Врач)))

0

3

ок! Кто будет первым больным ?  :D

0

4

Меченый
Незнаю...

0

5

Йа больная скатинка :crazy:

0

6

Меченый
Я медсестра)) :crazyfun:

0

7

Аватар взял сильно больного за шкирку и положил на кушетку. Ч то делать будем жарить или парить???-спросил Аватар у каторого причёска была как у репера. Нууууууууууууууууу?????
Парить!!!-сказал давольный Аватар и положил Стрелка в микровольновую печь. Ха-ха-ха!!! Стрелок закрутился в микроволновке и ему было там очень и очень жарко. А Аватар продолжал смеяться. Потом он взял тухлые помидоры и истирическе заржал. Он нача их кидать в рот Стрелку. Раслаптись и успокойтися!)))
Аватару самаму нужна была помощь и поэтому он взял ружью и стал подкидоват помедоры и стрелять в них.

0

8

*Красный *Вулкааан !!!  Стрелок выбил дверь в микроволновке :crazyfun:  и спрятался в холодильник в морозилку воображая что он на северном полюсе

Отредактировано Стрелок (2009-04-14 23:43:22)

0

9

Меченый положил Стрелка в СВЧ(ну вобщем в микроволновку) и повез в операционную.
Медсестра Аватар зо мной!
офф: Ав будешь медбратом.

0

10

А я буду тоже бальная на бошку....

0

11

Welcome! Больница работает круглосуточно !

0

12

*Таюя впорхнула через порог,взмахнула руками и...и....начала раздалбывать всё что было....*

0

13

Меченый подбежал к Таюе и надел на неё ужасно гламурную (гламур это ужасно противно) усмерительную рубашку.
Твой код 666 Он положил Таюю в микроволновку к Стрелку и укатил в операционную.
офф: оперировать будем когда придёт медсестра тьфу... медбрат Аватар или мой зам Дженн.

0

14

*Таюя откопала в СВЧ стул на колёсиках и стала в неём кружиться*Я супер-гламурная бааааааааабочка.....

0

15

Меченый закрыл Таюе рот кляпом и засунул одну СВЧ печку в другую СВЧ печку для безопасности.
До операционной остовалось три километра многовато

0

16

Солгасна*Таюя начала разъезжать на стуле по Свч и кататься по полу*

0

17

Меченый включил в СВЧ быстрое разогревание.

0

18

*Таюя легла на пол*Куроооорт!!!Соляяяярий!!!!

0

19

Доктор Меченый нажал режим "Жарка". Вскоре запахло шашлычками или котлетками.

0

20

*Таюя высунула голову.Она была больше похожа на....негритоску....*Клёф!!!!Приеду домой и мама нен узнаааааааааааает!

0

21

Меченый посмотрел на Таюю: Клёво! У меня скоро котлеты по киевски будут и захлопнул микроволновку.

0

22

*Таюя сложила печати и в микроволновке закружился снежок*

0

23

Ей ты там мне Альпы не устраивай! Я ещё обедать должен!!!
Меченый зашел в операционку и спросил у Таюи :
чо у вас болит ?

0

24

Нани?!*Таюя привстала,вышла из микроволновки и....стала танцевать карамеллдансен*Няф,няф,няф,няф,няф,няф,няф,няф

0

25

Все понятно. Вам нужно хавать тухлые огурцы печенье из гусиниц пить настойку из тухлых помидоров.
Попутно Меченый засовывал это в рот Таюе.... И заморозитьОн взял шланг с сухим льдом и "заморозил" Таюю.

0

26

*Таюя медленно злилась*УБИВАААААААААААТЬ!

0

27

Стрелок пролез в устройство микроволновки из застряв шибанулся током .Шашлычком запахло и из СВЧ крича " Аки ня Аки ня аки няяя!!!!!!!!!!!!!!"выползло нечто похожее на жареную на костре кабанью ляжку с глазками

Отредактировано Стрелок (2009-04-15 16:25:21)

0

28

*Таюя как бешаная долбила лёд*

0

29

Доктор Меченый  закричал от радости
у меня всётаки будет обед ! и побежал за ляжкой.

0

30

Влутела в палату и рыкнула: Где похавать мона!??

0


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » Палата №7