*~Война волков, львов и собак~*

Объявление

Время и дата:

Вожак волков: Джакарта-Ден Главарь собак: Инфинити Король львов: Дрэйк. Новости волков:Пока нет никаких Новости собак:Пока нет никаких Новости львов: правая лапа Дрейка - Кайли - родила дочь Иминуэль. Львёнок вводит всех в подозрение, ведь Рей - отец Иминуэль - виновен в том, что глаз львёнка очень странный...
...Время на форуме:... .....
....
Администрация.
Главный админ:
Краш
Администраторы:
Дженни Джакарта-Ден Дрэйк Инфинити
Модераторы:
Меченый, Таюя, Хевелина..... Идет НАБОР!!!
Лучшие участники:
Меченый-больше 500 сообщений.
Полезные ссылки:
|Анкеты| |Гостевая| |Правила| |Флуд|
Сделать стартовой Сделай стартовой и будь с нами, добавь форум в избранное! Рекламщикам:
Уважаемые рекламщики! У нас есть дополнительный пользователь под ником: Рекламика, Пароль: 123456 (будет проверяться каждую неделю). Все созданные Вами пользователи для рекламы будут удаляться, так же и сама реклама будет удалена. Реклама ТОЛЬКО взаимная! Будет проверяться администрацией. Рекламировать строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » ПсЫхУшКа


ПсЫхУшКа

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Меченый подошел к Итачи и треснул "змею" тапком по бошке

0

32

*Итачи вскочил и заорал*Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

0

33

Краш внезапно появилась и проорала: Да чтоб все сдохли!!!

0

34

Меченый подошел к Краш и кинул её в вану ко всем
Безопастность прежде всего ! Продекламировал он.

0

35

Стрелок плюхнулся всей тушей в ванну брызгаясь и крича - Йа подлодкаааааааа!!!!!!!

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 20:40:57)

0

36

*Итачи достал откудато тушу слона вспорол ему брюхо и стал носиться под дождём из крови распевая*Как много девушек хороших! Как много ласковых имен! А мне досталась - с гнусной рожей и гадким именем - Саске!

0

37

Меченый заржал и кинул Итачи в переполненую вану.

0

38

Стрелка выпихнуло из ванны и прокатившись по полупотянул Меченого за хвост -Хвоооооостик!Шашлычок! Открыл пасть и  приготовился кусать

0

39

Появилась Киру и утащила Краш. Оня мну еще подадопицО!!!

0

40

Меченый отцепил от хвоста Стрелка подошел к Киру и миленько улыбаясь предложил попробовать остатки болонки в тапочеге.

0

41

Дженн стала подпевать Итачи и потом стала бегать по психушки сбивая всех с ног...

0

42

*Итачи молча пел на всю психушку*

0

43

Стрелок подполз к Меченому  Дай Болонгу ррррр....Открыл пасть  Положи ее сюдаа

0

44

Меченый тоже стал МОЛЧА петь

0

45

Дженн подошла к своей любой болнке Пипол и обняла её тушу. Любимец!!!
Дженн стала подпевать вновь и потом глатнув ещё водочки стала икать...

0

46

*Итачи потянулся рукой к саке и выпил всю бутылку*Одна голова хорошо, но без нее смешнее.

0

47

Джакарта вылезла из ванны,и с недовольной миной,фыркнув,и прошептав какие то слова,наколдовала ровно 115 розовых гламурных подушек.Стало очень тесно.

0

48

Розовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))-закричала Дженн и прыгнула в подушки-
Офф:А кто у нас тут гламур по реалу??

0

49

Сидит и ржет,потом запрыгывает на люстру.
Офф:Ну точно не я,я ска))))

0

50

Аватар не навидит розовое...Он бегает по псекушки и разрывает подушки....
Перья летят..
Офф:Я антигламур...А кто у нас Эмо???

0

51

Раскачивается на люстре,потом люстра обрывается,и Джакарта вместе с люстрой падает на Аватара.Потом прячется пацталом и наколдоывает теперь несколько эмо-вантузов,потом берет один ,носится за всеми и кричит:Кому сделать чмок с оттягом???

0

52

Дженн упала и подняла. Ноги она дрыгает ими и ржёт как сумашедшая и показывает пальцем на Джакрту.
Офф:Я тож на половину АнтиЭмо...Ну и ещё на полувину гот наполовино Ито и на половину Ска)))Ну и ещё анти гламурс))

+1

53

Стрелку чего бы погрысть...Подушки!!!!*Кусает*

0

54

Дженн  успокаёлась на время...Она стала бегать и руками размахеватьЯ птичка я птичка!!!

0

55

А роооооооооооооззззззззззззззооооооооооооввввввввввввввввввввоооооооооооооооооооооееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПППППППППППиииииииииииииииииииииииисссссссссссссссссссееееееееееееееееееееццццццццццццццццццццц..........................-прокричал Аватар и стал бегать по психушке как ошперанеый

0

56

Меченый взял откула-то секатор и побежал за Дженни
Отрежем птичке крылышки! По дороге он резал секатором гламурные розовые
подуфФфки.
офф: я супер-мега-анти-гламур!

0

57

Аватар отнял у Меченого секатор и стал бегать с ним как сумадшедший!!!Розовое,розовое и тут и тут о нет!!!!!О нет...О нет!!!!!!!!!!!!!!!!!А, отрежим гламуром "гламур"

0

58

Побежал за Аватаром отобрал секатор и кинул его в вану вмести с Авиком.
Безопасность прежде всего ! ненормальным голосом пропел Меченый

0

59

Дженн залыбилась и заржола она поднесла пальцы ко рту и закатила глаза. Вдруг у неё в руке появилась книжка и она начала читать. Точнее она думала что читала а на самом то деле она вырывала листы из Гоголевскому тому и кидала их в Меченого...

0

60

Безопасность прежде всего !  крикнул Меченый, сбегал в магазин купил ещё одну вану и кинул туда Дженн.

0


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » ПсЫхУшКа