*~Война волков, львов и собак~*

Объявление

Время и дата:

Вожак волков: Джакарта-Ден Главарь собак: Инфинити Король львов: Дрэйк. Новости волков:Пока нет никаких Новости собак:Пока нет никаких Новости львов: правая лапа Дрейка - Кайли - родила дочь Иминуэль. Львёнок вводит всех в подозрение, ведь Рей - отец Иминуэль - виновен в том, что глаз львёнка очень странный...
...Время на форуме:... .....
....
Администрация.
Главный админ:
Краш
Администраторы:
Дженни Джакарта-Ден Дрэйк Инфинити
Модераторы:
Меченый, Таюя, Хевелина..... Идет НАБОР!!!
Лучшие участники:
Меченый-больше 500 сообщений.
Полезные ссылки:
|Анкеты| |Гостевая| |Правила| |Флуд|
Сделать стартовой Сделай стартовой и будь с нами, добавь форум в избранное! Рекламщикам:
Уважаемые рекламщики! У нас есть дополнительный пользователь под ником: Рекламика, Пароль: 123456 (будет проверяться каждую неделю). Все созданные Вами пользователи для рекламы будут удаляться, так же и сама реклама будет удалена. Реклама ТОЛЬКО взаимная! Будет проверяться администрацией. Рекламировать строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » ПсЫхУшКа


ПсЫхУшКа

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь все сходим с ума !

Меченый зашел в Псыхушку и с опаской залез в ванну. Он разжег там костёр и принялся носится вокруг него с криками Бугага! бугага! бугага!

0

2

Джакарта влетела в псЫхушку с розовой гламурной подуфФфкой,и началась носиться по потолку.(О_о)Через минуту она нечаянно подожгла подушку,и по комнате распространился едкий запах гари.

0

3

Меченый включил кран в ванне на полную мощность, подбежал к Джакарте схватил и кинул в вану.
Безопасность прежде всего! крикнул Меченый и стал зажигать петарды.

0

4

Стрелок расплоставшись  прополз в псЫхушку с криками -Меня не видно ,а меня не видно!!

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 19:32:16)

0

5

*Таюя вошла в психушку и быстро влезла на шкаф начиная петь*ИПАТЬ!Я сошла с ума я сошла с ума!!*Закончив с этим она села на метлу и полетела*

0

6

Сел на Стрелка и стал кричать:
а меня тоже не видно !
офф: Таюя без мата плиз.

Отредактировано Меченый (2009-04-12 19:35:22)

0

7

Стрелок подпрыгнул и вприпрыжку  бросился к ванной и плюхнулся

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 19:42:16)

0

8

Дженн зашла в психушку с гламурной Балонкой...Ой Джакрта а ты помнишь мою балонку так вот я сегодня купила ей розовый бантик...-гламурно сказала Дженн и закатила глаза...
:D

0

9

Меченый улыбнулся  Дженн. Он подошел к болонке и тихо засунул ей в рот обгоревшую подуфФфку Джакарты

0

10

*Таюя упала с метлы захихикала и стала играть какуюто ужасную музыку от которой уши вяли на флейте оправдывая своё прозвище*

0

11

Меченый подошел к Таюе и кинул её в вану к Джакарте.
Безопасность прежде всего ! радостно провозгласил он.

0

12

дЖенн погладила по голове Меченого и стала плесать под музыку Таюи. Ля, ля лялалаля..-пела скрипучим голосом Дженн и покачивалась-

0

13

Мокрый Стрелок шмякнулся лапами и бегая по комнате брызгался на окружающих - Помыть кого??-
Толкнул Меченого в ванну и тупо захихикал показывая лапой

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 19:55:09)

0

14

*Таюя оторвалась от флейты и стала человеком.*А что? Звукооператор уволился!!!*Вылезая мокрая из ванной подошла к стрелку и зашвырнула на летающую по психушке метлу*БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГООООООООООО!!!!*Пропела она и убежала с хихиканьем в магазин*

0

15

Аватар пришёл сюды.
Ой лалалалалаллааллалаааллалалалалал.....-подпевал он Дженн-
Потом окончательно потеряв голову сказал Меня, меня меня!!!-прокричал он и ринулся с поднятыми лапами или руками как вам угодно...за Стрелком...

0

16

Меченый вылез из ваны отобрал у болонки подуфку и засунул её в рот Стрелку.
После,кинув его в ванну Меченый залез на люстру раскачался на ней и стал кричать:
Я страшный и ужасный Майдадыр!

0

17

Стрелом спрыгнул с метлы плюхаясь в ванной *Йа Подлодка* и плюнув подушкой разорвал ее на кусочки чихая перьями -Патроны готовь!-
Чихнул остатки подушки в Меченого -Бабааах!!!!Корабль утопили!-забулькал

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 20:04:23)

0

18

Аватара снисло крышу и он взял болонку Дженн и закинул её на люстру...пусть по качя--Икнул...---Опять и -е кнулл-говорил Аватар-

0

19

*Таюя вернулась в психушку с саке*Я саке принесла!!(или водку...)*Таю вытащила первую бутылку и стала пить*

0

20

Меченый быстро достал из кармана шкаф и вытащил от туда много тапков.
Он смазал их серной кислотой и стал кидать в Стрелка.

0

21

Дженн подошла к Таюи дай ка мне саске??-раскачиваясь говорила она- Болонкка запрыгнула на шею Меченого и написала на нём... :D

0

22

*Таюе было както... она пила.Вот пошла трансформация и рогатое существо с красными волосами(Смотрите в подпись) стала прыгать по столу с ором Налетайте на саек!!!!Чистое!Экологически чистое!!!*

0

23

Стрелок опустился в воду и стал пускать пузыри.Потом выпрыгнул из ванны и вынув из кармашка ракетку отбивал тапки -Га-Га-ГА!

0

24

Меченый остановился, снял с себя болонку и выжал всё что у неё осталось на голову Дженни.
Потом залез в ванну к Стрелку и сказал :Давай вместе мои тапки отбивать.

0

25

Давай! Стрелок отвалил себе половину тапков и переплыл на противоположную сторону.

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 20:19:08)

0

26

*Таюя слезла со стола(Аернее он под ней треснул) стиснула Меченого и Стрелка и начала вопить*Я МАЛЕНЬКОЕ САДО-МАЗО!!Я МАЛЕНЬКИЙ КАВАЙ!!!УБЬЮ ТЕБЯ Я СРАЗУ!!!ТЫ ПРОСТО ЭТО ЗНАЙ!!!

0

27

Аватар подлетел к Дженн и глотнул органы собаки. Он засмеялся и доел кишок... :crazy:  :rofl:
Аватар облизнулся и проскользнув по полу взял Саке...Вкусня=ш-ка....-сказал он и  рыгнул-

Отредактировано Аватар (2009-04-12 20:19:12)

0

28

Стрелок она не в себе! Надо засунуть ей в рот болонку!

0

29

*Итачи вполз в психушку с ором*Я змея!!!!Гыыыыыыыыыыыы!!!!

0

30

Стрелок засунул балонку в пасть к волке .-Проголодалась ,бедненькая???Совсем худая! искупав тапок в ванной кинул аватару в открытую пасть - А этот еще вскусняяяшее!

Отредактировано Стрелок (2009-04-12 20:30:19)

0


Вы здесь » *~Война волков, львов и собак~* » Психушки » ПсЫхУшКа